Сообщество отаку

Объявление

Дорогие отаку, рада что вы вступили в сиё сообщество. Здесь будет весело. Отыщем друзей и будет веселей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество отаку » Отмечаемся » Информация о нас


Информация о нас

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Давно ли вы стали отаку?
2) Как сильно вы привязаны к культуре Японии в частности?
3) Какие аниме вы посмотрели?какие запомнились?
4) Какую мангу вы прочитали? какая запомнилась?
5) Мечтали ли вы когда нибудь выучить японский?
6) Какие у вас увлечения по мимо аниме и манги?
7) Имя, которое бы вы хотели из аниме-манги? (прим. авт. имя, которое будет указанно здесь, будет автоматически привязано к вашей сущности и в сообществе вы будете зваться этим именем)

0

2

1) Давно ли вы стали отаку?: лет с 8-9
2) Как сильно вы привязаны к культуре Японии в частности?: обажаю культуру Японии
3) Какие аниме вы посмотрели?какие запомнились?: их было много. Но особенно полюбо ШК, Приключения Джинга, Эльфийская песнь и Таинственная игра, Евангелион
4) Какую мангу вы прочитали? какая запомнилась?: я читала мангу Крестового похода Кроно и Гакуен Хевин...Запомнлся Крестовый поход...
5) Мечтали ли вы когда нибудь выучить японский?: мечтаю, брежу, учу
6) Какие у вас увлечения по мимо аниме и манги?: Кормление голубей у фонтана, книги фентази
7) Имя, которое бы вы хотели из аниме-манги? (прим. авт. имя, которое будет указанно здесь, будет автоматически привязано к вашей сущности и в сообществе вы будете зваться этим именем): Стир

0

3

1) Давно ли вы стали отаку? Мя ещё не стала отаку, ибо отаку - люди которые пасмарели оч много аниме... Но мя оч старается дес Х) А аниме я начала увлекаться лет с 8-9, когда у нас показывали Сейлормун... Ностальгия Х)
2) Как сильно вы привязаны к культуре Японии в частности? Оч сильно привязана, изучаю её довольно давно...
3) Какие аниме вы посмотрели?какие запомнились? Ойй... На данный момент Евангелион, ШК, Наруто, Тетрадь Смерти, Эрго Прокси, Сейлормун( :lol: ), Эльфийская Песнь, Розен Мэйден, Лавлесс, Кенсин, только начаты Крестовый поход Хроно, Гравитация и Цельнометаллический алхимик, ну и т.д.
4) Какую мангу вы прочитали? какая запомнилась? Евангелион, ШК, Наруто, Розенов, Тетрадку... Вродь всё, хотя не помню...
5) Мечтали ли вы когда нибудь выучить японский? Та, та и ещё раз та.
6) Какие у вас увлечения по мимо аниме и манги? Гм... Музыка, рисовать (аниме, плин Х) ), вообще много чего...
7) Имя, которое бы вы хотели из аниме-манги? (прим. авт. имя, которое будет указанно здесь, будет автоматически привязано к вашей сущности и в сообществе вы будете зваться этим именем) Мя пока не решила... На данный момент Лил (Эрго Прокси)

Отредактировано ..::~Ijale~::.. (2007-08-16 23:05:27)

0

4

1) Давно ли вы стали отаку? Ну...я ещё не отаку) А аниме увлекаюсь лет с 11
2) Как сильно вы привязаны к культуре Японии в частности? Ой...абажаю^^
3) Какие аниме вы посмотрели?какие запомнились? Ну мой списочек совсем ещё маленький: Наруто, Евангелион, Эльфийская Песнь, Мринцесса Мононоке, Кошачья Благодарность, Могила Светлячков, Шаман Кинг, Бродяга Кеншин, Крестовый Поход Хроно, Лавлесс, Покемон^^, Сейлор Мун^^, Тетрадь Смерти...ну всё вроде) А запомнились больше Ева, и Наруто
4) Какую мангу вы прочитали? какая запомнилась? Ээээ... Шаман Кинг)
5) Мечтали ли вы когда нибудь выучить японский? Я учу японский))) А если верить сертификату, то я его выучила^^
6) Какие у вас увлечения по мимо аниме и манги? Японский, музыка, рисование... много чего)
7) Имя, которое бы вы хотели из аниме-манги? (прим. авт. имя, которое будет указанно здесь, будет автоматически привязано к вашей сущности и в сообществе вы будете зваться этим именем)  ...Ayami)))

0

5

1) Давно ли вы стали отаку?
я не стал..я начинающий -__-"
2) Как сильно вы привязаны к культуре Японии в частности?
Ну вполне заинтересована.
3) Какие аниме вы посмотрели?какие запомнились?
Уже вполне много. Запомнились Тетрадь Смерти и Гравитейшн.
4) Какую мангу вы прочитали? какая запомнилась?
ищщо не читал -__-" тока начала по Наруто
5) Мечтали ли вы когда нибудь выучить японский?
мечтала..сейчас уже работаю над этим...
6) Какие у вас увлечения по мимо аниме и манги?
слушать музыку, гулять.
7) Имя, которое бы вы хотели из аниме-манги? (прим. авт. имя, которое будет указанно здесь, будет автоматически привязано к вашей сущности и в сообществе вы будете зваться этим именем)
Тцу из Наруто или Рюк.

0

6

1) Давно ли вы стали отаку?
В этом году XD А аниме увлекаюсь с пяти лет в прямом смысле)
2) Как сильно вы привязаны к культуре Японии в частности?
Ну так...Привязана...Норм короче привязана))))
3) Какие аниме вы посмотрели?какие запомнились?
Хеллсинг,Принцесса Мононоке,тетрадь смерти,Сэйлор Мун X) Покемоны X) Земная дева Арджуна,Унесенные призраками,Король шаман,Эрго Прокси и тд.
4) Какую мангу вы прочитали? какая запомнилась?
Корль шаман XD и Хеллсинг.
5) Мечтали ли вы когда нибудь выучить японский?
ТА,Канешна)))
6) Какие у вас увлечения по мимо аниме и манги?
Психология,Рисование.
7) Имя, которое бы вы хотели из аниме-манги? (прим. авт. имя, которое будет указанно здесь, будет автоматически привязано к вашей сущности и в сообществе вы будете зваться этим именем)
Пино

Отредактировано FireFox (2007-08-17 14:50:42)

0

7

1. ММММ....да, пожалуй давно...
2. Люблю Японию, Люблю японцев, Люблю японский язык........Japan dai ski
3. написать прям списком? таааакссс....запомнились...Air gear, Air master, FMA, EVA, Hellsing, Death note, My hime, Naruto sh,Bleach, Ggantz.....в принципе мну запомнились многие аниме, поэт список бует продолжаться еще доооолго
4. люблю яой мангу......потому и перечитала многие яой манги,но так же люблю и другие жанры^^, запомнились..... Naruto,Basilisk,blame,Ggantz,Luno, Fruit basket, Parfait_Tic, Penguin Brothers, vampire_knight, DeathNote.....эт еще не все^^
5. Яосуществляю эту мечту^^
6. Обажаю рисовать, комп графика и вебдизайн....^^
7. L

0


Вы здесь » Сообщество отаку » Отмечаемся » Информация о нас